Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

исчисление срока

#21027
[ Рейтинг: 0] Re: исчисление срока 2 г., 3 мес. назад

Михаил, простите, но мы  уголовными делами и всего, что  связано с ними не занимаемся. Только  гражданским правом

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21021
исчисление срока 2 г., 3 мес. назад

Здравствуйте, у меня такой вопрос: отбывал наказание в колонии строго режима в Липецке, после отбытия половины срока написал на замену режима, наказание бало заменено «принудительными работами» я был направлен в исправительный центр Воронежской области, но срок не вошли дни со дня суда до момента моего фактического освобождения. Я писал в Липецкий суд, чтобы включили эти дни в срок, но суд отказал разъеснять. Тогда написал в Воронежский суд и постановил включить эти в срок, но этот момент я уже написал на замену наказания «ограничения свободы» так как подошел срок. Суд удовлетворил моё ходатайство и отпустил на «ограничения свободы» но те дни не учел так как на момент этого суда, то постановление не вступило в силу. Наказание в виде «ограничения свободы» я отбываю по месту жительства в Липецке. Ситуация повторилась в Воронежском постановлении не прописано что бы 10 дней до вступления в законную силу включили в срок, соответственно срок исчисляется с момента моего освобождения. Подскажите, в какой суд мне сейчас написать, чтобы все эти дни включили в срок, в Липецкий или Воронежский?

миша липецк


Добавить ответ