Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Вопрос

#21150
[ Рейтинг: 0] Re: Вопрос 2 г., 2 мес. назад

Ильсяир. Пострадавшую сторону не интересуют ваши материальные проблемы, если вы не выполнили свои обязательства  по договору досудебного урегулирования, то  с  вас  взыщут сумму ущерба в судебном порядке. Судебные приставы, получив  исполнительный лист по решению суда  имеют право реализовать ваше имущество.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21145
Вопрос 2 г., 2 мес. назад

Здравствуйте, у меня есть машина, по документам она моя, просрочка осаго на два месяца. В осаго пописана только я. Дала машину гражданскому мужу, он попал в дтп, по всторостепеной выезжал на главную не убедившись, что по главной дороге едет машина, на момент дтп меня в машине не было. На месте происшествия муж и пострадавший договорились, что муж возьмёт на себя ремон машины (оплата ремонта плюс запчасти) все это было задукоментировано. Так как вышли проблемы с работой у мужа, выплатить он не смог. Пострадавшая сторона подала иск в упрощённой форме. 
вопрос, нам ждать решения суда или подавать встречный иск, так как не производился опрос меня, ну и для того чтобы уплачивать ремонт в рассрочку, так как я нахожусь в декрете, дополнительного дохода нет 

Ильсияр, Тюмень


Добавить ответ