Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Собственностьпроживание

#21197
[ Рейтинг: 0] Re: Собственностьпроживание 2 г., 2 мес. назад

Добрый день, регистрация в общей долевой собственности возможно только с согласия всех собственников.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21196
[ Рейтинг: 0] Re: Собственностьпроживание 2 г., 2 мес. назад
Без моего согласия, как одного из 4х собственников, другие собственники могут прописать и предоставить возможность проживания в этой квартире бабушке?
Светлана, Грязи
#21195
Собственностьпроживание 2 г., 2 мес. назад
Добрый день! У меня непростые отношения с родственниками. Ситуация следующая. Есть две квартиры. Первая квартира полностью в собственности моей бабушки, также она в ней прописана, но живу по факту в ней я и моя мама (дочь бабушки). Вторая квартира в долевой собственности: 1/4 доли у моей мамы, 1/4 доли у меня, 1/4 доли у второй бабушкиной дочери, 1/4 у сына младшей дочери бабушки;в этой квартире прописаны четверо собственников, но проживают по факту бабушка и её младшая дочь. Моя бабушка хочет продать свою квартиру (первую),в которой проживаю я и моя мама. Тогда я с мамой переезжаю во вторую квартиру. Без моего согласия другие собственники второй квартиры могут прописать бабушку?
Светлана, Грязи


Добавить ответ