Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Капремонт

#21267
[ Рейтинг: 0] Re: Капремонт 2 г. назад

Елена, если вы  считаете действия  ФКР необоснованным, можете обратиться  в судо неправомерности  решения. Перед этим рекомендую  обратиться  письменно  в  ФКР и управление ЖКХ Липецкой области  с просьбой разхяснить основания для  переноса  сроков  капитального ремонта  Вашего   многоквартирного  дома, дождаться ответов и приложиить их к  исковому заявлению.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21266
Капремонт 2 г. назад

Здравствуйте, капремонт нашего дома переносят уже на 20 лет. Сначала он стоял на 2010 сейчас на 2031! ФКР отвечает что обращаться надо в управление жкх! Там отвечают что мы должны предоставить экспертизу всех систем, но УК, ФКР отказываются заказывать экспертизу, стоит она около 40 тыс рублей! Говорят что делайте сами за свой счёт ! Могу ли я запросить у управления жкх их экспертизы на основании чего они вдвигают капремонт нашего дома на 20 лет ? И если они откажут могу ли я обратиться в суд и в какой ? 

Елена г Липецк


Добавить ответ