Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Оформление садового участка в собственность

#21332
[ Рейтинг: 0] Re: Оформление садового участка в собственность 2 г. назад

Вы можете заключить договор на оказание юридических услуг, для обращения в суд необходим сформированный межевой план подготовленый для суда, свидетельство о госудасртвенной регистрации права на земельный участок (строения при наличии) или выписки из ЕГРН (при отсутствии юрист закажет самостоятельно). Более подробную информацию можно получить на очном приеме. Телефон для записи 89058557117, 89005955423, 319347

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21331
[ Рейтинг: 0] Re: Оформление садового участка в собственность 2 г. назад
Здравствуйте, Валентина Геннадьевна.\r\n\r\nПодскажите, пожалуйста, можно ли эту тему отдать в Ваши руки? И сколько, ориентировочно, это будет мне стоить? Если это возможно, подскажите когда можно будет подъехать с документами?\r\nСпасибо.
Руслан
#21329
[ Рейтинг: 0] Re: Оформление садового участка в собственность 2 г. назад

Здравствуйте, рекомендую в судебном порядке согласовать границы это будет быстрее и все запросы осуществить через ходатайство в суде.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21327
Оформление садового участка в собственность 2 г. назад
Пытаюсь оформить садовый участок в собственность. Застрял на стадии согласования границ для межевого плана - одна из соседей-собственников смежных участков умерла несколько лет назад. Наследники в СНТ не объявились, участок весь зарос, судя по выписке из ЕГРН никаких изменений в правах собственности на участок не было. Кадастровый инженер сказала, что сейчас произошли в законодательстве изменения и нельзя просто дать объявление в газету, нужно заказным письмом по адресу прописки пригласить собственника (ага, умершего) для согласования границ. Вопрос в том, что ни в СНТ, ни в других открытых источниках нет информации об адресе прописки. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность благополучного исхода моей затеи и как мне действовать в сложившейся ситуации? Или, может, похоронить эту мысль об оформлении рядом с соседкой? Спасибо.
Руслан, Липецк


Добавить ответ