Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Казахстан

#21360
[ Рейтинг: 0] Re: Казахстан 1 г., 11 мес. назад

Татьяна, как  вариант  попробуйте заключить  с  мужем  Соглашение об уплате алиментов  в твёрдой денежной сумме, например  на 1100  в месяц. И предъявите   доказательства  переводов, справку о поступлениях вам дадут в банке.. Только  сначала  узнайте  в соцзащите, примут ли они  такой вариант.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21359
[ Рейтинг: 0] Re: Казахстан 1 г., 11 мес. назад

Он платит мне переводами по 1100р. но у меня никахих документов о том, что он платит. Когда мы жили в Казахстане я подавала на алименты. Как мне быть в такой ситуации, в соцзащите у меня требуют справку об алиментах.

Татьяна с. Фащевка
#21358
[ Рейтинг: 0] Re: Казахстан 1 г., 11 мес. назад

Татьяна.  Чтобы получить   справку  о том, что вы не получаете  алименты, вы сначала  должны на них подать и если  судебные исполнители не  смогут  из взыскать, то вам  далут  такую справку, но это  достаточно долгая процедура.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21357
Казахстан 1 г., 11 мес. назад

Добрый день. Подскажите пожалуйста, отец ребёнка проживает в Казахстане. Я проживаю с ребёнком в России, потеряла работу, в данный момент подаю документы по соцконтракту. Там от меня требуют справку по алиментам для назначения социальных выплат. Могу я через суд получить такую справку?

Татьяна с. Фащевка


Добавить ответ