Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Приобретение жилья

#21414
[ Рейтинг: 0] Re: Приобретение жилья 1 г., 10 мес. назад

Обращайтесь

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21410
[ Рейтинг: 0] Re: Приобретение жилья 1 г., 10 мес. назад

Спасибо!

Татьяна, г. Липецк
#21406
[ Рейтинг: 0] Re: Приобретение жилья 1 г., 10 мес. назад

Здравствуйте, если вы будете приобретать квартиру то сможете получить налоговый вычет, для этого необходимо предоставить заполненную форму декларации, документы подтверждающие приобретение квартиры в налоговую инспекцию. Если квартира которую будет продавать отец находилась в его собственности более трех лет от уплаты налога он будет освобожден.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21403
Приобретение жилья 1 г., 10 мес. назад

Добрый день! Прошу помочь разобраться с уплатой и возвратом налогов при купле-продажи квартиры. У меня в собственности жилья нет, налог с приобретения недвижимости ниразу не возвращала. У папы в собственности есть квартира, которую он планирует продать и отдать полученные деньги мне. Квартиру я буду покупать с участием материнского капитала и оформлять ее уже на себя и ребенка. Какие налоги нам придется заплатить и смогу ли я в этом случае вернуть ндфл?

Татьяна, г. Липецк


Добавить ответ