Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Аренда жилья

#21458
[ Рейтинг: 0] Re: Аренда жилья 1 г., 10 мес. назад

Ольга. Если квартиранты нарушаютобщественный порядок рекомендую письменно обращаться в полицию, при этом при каждом обращении брать талон- уведомление о приёме вашего заявления. Кроме того, вы можете обратиться к начальнику налоговой инспекции вашего района с заявлением о том, что ваша  Соседка занимается незаконным предпринимательством: сдаёт квартиру  на протяжении ряда лет и не попятит налоги, просите проверить ваш сигнал.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21450
Аренда жилья 1 г., 10 мес. назад

Добрый день. Как можно воздействовать на соседку, которая сдает, принадлежащую ей квартиру, неадекватным людям? Сначала это были алкоголики, затем алкоголичка с 4 детьми и её сожитель, как потом оказалось, педофил, теперь лесбиянки. У меня несовершеннолетние дети и не только у меня в этом подъезде и доме, они всю эту мерзость видят. По-хорошему разговаривать с владелицей квартиры я более не хочу. Есть ли законный способ воздействовать на нее?

Ольга, Липецк


Добавить ответ