Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Фасады

#21490
[ Рейтинг: 0] Re: Фасады 1 г., 9 мес. назад

Нелли, приходите с договором. Запись по тел. 89005955423.  Могу записать. Вас на 05.09. После 12часов. Время.  Дату можете согласовать с юристом по указанному телефону.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21485
[ Рейтинг: 0] Re: Фасады 1 г., 9 мес. назад
Добрый вечер! Я снова обращаюсь к Вам по вопросу с фасадами. Был заказан шкаф и комод по индивидуальным размерам. Задумка была в том, чтобы и шкаф, и комод были в одинаковом стиле с одинаковыми фасадами. На шкаф пришли заказанные фасады, на комод нет. Были заказаны фасады выпуклые, пришли другие. Мы от них отказались. Ответили, что переделают фасады на комод. Сегодня пишут, что сделать заказанные фасады на размеры комода не могут. Но при заказе нас уверили, что это возможно. Договор был заключён в июне, а нам в августе в момент сборки а) сначала пробуют установить не те фасады; б) говорят, что переделают, а затем отказывают и предлагают аналогичные. Но нам не нужны аналогичные. Получается, что нас ввели в заблуждение относительно возможности изготовления фасадов в указанном размере (хотя на сайте есть информация, что это возможно). Могу ли я потребовать полностью переделать комод так, чтобы можно было сделать выбранные фасады на ящики комода (так как нашей вины в выборе размеров ящиков нет, дизайнер уверила нас, что это возможно)?
Нелли, Липецк
#21472
[ Рейтинг: 0] Re: Фасады 1 г., 10 мес. назад

Нелли, у вас договорные отношения. Для того чтобы вам ответить нужно читать договор. Можете прислать его нам на почту, посмотрим

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21471
Фасады 1 г., 10 мес. назад
Добрый день! Заказали шкаф с определёнными фасада и, все указано в договоре. Фасады пришли другие: заказывали выпуклые, пришли вогнутые. Просим переделать нам фасады на те, которые заказывали. Нам не отказывают, но не говорят (даже примерно) в какой срок это будет сделано. Подскажите, в нашей ситуации в течение какого времени должна быть устранена эта ошибка со стороны магазина?
Нелли, Липецк


Добавить ответ