Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

МФО ЗАЙМЕР

#21629
[ Рейтинг: 0] Re: МФО ЗАЙМЕР 1 г., 7 мес. назад

По всей видимости в отношении вас  был вынесен  судебный приказ по заочному  решению суда. Отменить  его  можно только  в установленные законом сроки . Если вы это сделаете, то тогда  МФО подаст на вас  в суд и  в судебном заседании вы можете заявить о применении срока давности 3 года.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21627
[ Рейтинг: 0] Re: МФО ЗАЙМЕР 1 г., 8 мес. назад

город Смоленск , такая ситуация в 18 году , не по своей воли пришлось взять кредит в мфо займер, деньги взятые оттуда достались не мне, но суть не в этом, мне сказали , что можно перевыпустить карту , а спустя 3 года вообще забыть, потому что истечёт срок исковой давности договора, по итогу сегодня с утра вижу что с моего счета были попытки списания денег, списали 8000 тысяч и арестовали все карты , по итогу долга осталось около 4300 , как мне в данной ситуации поступить , законно вообще спустя 4 года списывать деньги в госусглугах висит задолженность 4300 , проверил себя в фссп я действительно там есть, как быть доплатить эти 4300 и забыть или может как то можно обжаловать и вернуть свои 8000, я думать забыл об этом проклятом займере и не совсем понимаю что делать в такой ситуации, потому что никогда с таким не сталкивался
\r\nКак я правильно прочитал информацию в интернете срок исковой давности 3 года
\r\nКоллекторы МФО могут подать в суд на должника только до момента истечения срока исковой давности, после которого их заявление уже не будет принято судом. Но по каким-то причинам суд принял это заявление я больше чем уверен , что с момента когда брался этот займ ни одной копейки не было уплачено им, чтобы отчёт в 3 года пошёл заново 

МФО ЗАЙМЕР
#21626
МФО ЗАЙМЕР 1 г., 8 мес. назад

Здравствуйте,

Смоленск


Добавить ответ