Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Алименты

#21711
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 1 г., 6 мес. назад

Здравствуйте, соглашение об уплате алиментов имеет силу судебного акта, изменить его созвожно в том случае если существенно изменились условия , например, ухудшение финансового состояния, получение группы инвалидности и т.д.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#21709
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 1 г., 6 мес. назад
Здравствуйте, у нас с бывшим мужем заключено медиативное соглашение по которому он исправно платит по 5 тыс в месяц, на протяжении 7 лет почти, и когда я заводу разговор о повышении он отказывается, могу ли я подать на фиксированную сумму в размере прожиточного минимума? Только он официально не работает, он занимается монтажа и кондиционеров и остеклением окон( и кажется это все неофициально)
Евгения
#21648
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 1 г., 7 мес. назад

Кристина. Рекомендую в судебном порядке установить алименты в твердой денежной сумме.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21643
Алименты 1 г., 7 мес. назад

Здравствуйте, разводимся с супругом, у нас 2 общих детей. Муж официально не работает, но имеется заработок неофициальный. Можно ли оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов и будет ли оно иметь силу в случае отказа супруга, выплачивать деньги на содержание детей? 

Кристина, Липецк


Добавить ответ