Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Пособия

#21825
[ Рейтинг: 0] Re: Пособия 1 г., 4 мес. назад

Расчетный период для назначения пособия — это 12 месяцев до 4 месяцев до месяца подачи заявления.\r\nЕсли у родителей не было доходов по уважительной причине в течение 10 месяцев из расчетного периода, пособие должны назначить, несмотря на нулевые доходы от трудовой или иной деятельности. Также право на пособие сохраняется, если официальные доходы были хотя бы в течение 1 месяца в расчетном периоде.Если у вас или вашего супруга не было официального заработка и не было при этом 10 месяцев (в совокупности) уважительных причин не работать, отказ ПФР является правомерны.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21823
Пособия 1 г., 4 мес. назад
Здравствуйте помогите пожалуйста решить вопрос. Я замужем и есть ребёнок 10 лет, хотела подать на пособие с 8 до 17 лет был отказ, так как я не официально работаю. Сейчас я в положении и подала на пособие по беременности и так же с 8 до 17 но был отказ то что супруг не числится на работе ни где я и не знала. Я подала на развод но так как я беременна нас не разведут пока. Как быть? Муж на контакт не идет
Липецк


Добавить ответ