Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Выплата молодым специалистам

#21952
[ Рейтинг: 0] Re: Выплата молодым специалистам 1 г., 1 мес. назад

Олеся.  Вам  нужно  смотреть законодательство  своего региона, к  сожалению у тменя  нет доступа  к вашему региональному  законодатльству, а  меры поддержки  молодых специалистов осуществляются из региональных  бюджетов. Попробуйте найти Постановление   постановление Правительства Самарской области от 25.11.2015 № 767 "О мерах по реализации Закона Самарской области "О молодом специалисте в Самарской области"с  последними изменениями.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21941
Выплата молодым специалистам 1 г., 1 мес. назад

Здравствуйте. В июле 2022 года окончила мед. колледж по профессии "фельдшер". В январе 2023 устроилась по профессии. Скажите пожалуйста, положена ли мне выплата "молодой специалист"? Если да, укажите пожалуйста номер закона, т. к. выплачивать её мне отказываются, утверждая, что получить я её могла лишь в год окончания обучения, т. е. в течение 2022 года. Но, насколько я знаю, получить её я имею право в течение года с момента получения диплома, т. е. до июля 2023 года. Сориентируйте пожалуйста. 

Олеся, Самара.


Добавить ответ