Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Бесплатная чистка в стоматологии Акция или мошенничество

#21948
[ Рейтинг: 0] Re: Бесплатная чистка в стоматологии Акция или мошенничество 1 г., 1 мес. назад

Елена. Бесплатный сыр бывает только  в мышеловке. Если вы подписали  договор, значит согласны  с его условиями, Это гражданско-правовые отношения.  Если вы  хотели снять зубной камень бесплатно, вам не надо было ничего подписывать.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#21947
Бесплатная чистка в стоматологии Акция или мошенничество 1 г., 1 мес. назад

По звонку-приглашению приехала на бесплатную акционную чистку Зубов в стоматологию. Обязательное условие- подписание Договора до приема.
П 2.4 Договора: После первичного приема врача, заполнения мед карты и при оказании услуг по акции (снятие зубных отложений), необходимым условием исполнения Договора и оказания услуг по нему является согласование и подписание пациентом Плана лечения, что является согласованием объема, стоимости и особенностей оказываемой медицинской Услуги. При этом услуги первичного приема врача и оказание акционных услуг в виде снятия зубных отложений, входят в перечень услуг по настоящему Договору.

 

3.6. В случае досрочного расторжения Договора по инициативе Пациента по причинам, не зависящим от Исполнителя, Пациент оплачивает Исполнителю фактически выполненные медицинские услуги (включая консультативно-диагностические, акционные), фактически понесенные затраты, связанные с подготовкой оказания услуг, и иные расходы, согласно Прейскуранта цен без учета предоставления скидок (акционных условий). 

 

Остальные пункты договора довольно типовые и не вызывают вопросов.

 

Право Пациента не подписывать План лечения в Договоре - нигде не указано. 

 

Значат ли эти 2 пункта что в случае отказа от Плана лечения (в котором доктор может прописать все что угодно)- Пациент будет обязан оплатить по их прайс-Листу 5500 за первичный приём+13000 за чистку? Спасибо.

Елена, Москва


Добавить ответ