Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Мфо страховки возврат

#22010
[ Рейтинг: 0] Re: Мфо страховки возврат 1 г. назад

Александр.   Если клиента вынудили оформить страховку, деньги можно вернуть по закону. Для этого нужно позвонить на горячую линию страховой компании, указанной в договоре, и уточнить, где скачать образец заявления на возврат средств. Обычно форма этого документа находится на сайте страховщика. К заполненному заявлению нужно приложить ксерокопии паспорта, кредитного договора и договора страхования. После этого пакет документов требуется отправить заказным письмом на адрес страховой компании. Так нужно сделать по всем кредитам. Однако есть нюанс. Клиенты банков, МФО и других кредиторов имеют право отказаться от любых дополнительных услуг, оформленных при заключении договора потребительского кредита или займа. Вам обязаны вернуть деньги. Для этого клиенту необходимо подать заявление о расторжении договора с ними в течение 14 дней после его подписания, в так называемый период охлаждения.

Московская гуманитарно-техническая академия, 2013 год,доброволец Липецкой областной общественной организации правовой поддержки "ЮРИСТЫ48"
#22009
Мфо страховки возврат 1 г. назад
Брал в мфо заемы возвращал раз5 написал на возврат страховки, по всём заемам, они пишут только последний могу я требовать остальные страховки по возврату
Александр омск


Добавить ответ