Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Получение водительских прав прохождение медицинского освидетельствования

#22123
[ Рейтинг: 0] Re: Получение водительских прав прохождение медицинского освидетельствования 10 мес., 2 нед. назад

Алина, медицинское освидетельствование для того и проходят, чтобы определить сможет ли водитель управлять автомобилем без угрозы для себя и окружающих. Если психиатор выдаст заключение, что у вас на данный момент со здоровьем все в порядке, проблем не вижу.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22120
Получение водительских прав прохождение медицинского освидетельствования 10 мес., 2 нед. назад
Здравствуйте! Планирую получать водительские права. Столкнулась со следующей ситуацией: 3 года назад (в 17 лет) была на приёме у психиатра, где мне был поставлен диагноз "тревожное расстройство", после чего я больше там ни разу не была, препараты не принимала и никаких проблем не испытывала. Сейчас встал вопрос о прохождении медицинской комиссии. Отсюда вопрос: могут ли мне отказать в получении водительских прав (категория B)
Алина, Новосибирск


Добавить ответ