Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Документы в суд на перерасчт за газ и ком услуги

#22229
[ Рейтинг: 0] Re: Документы в суд на перерасчт за газ и ком услуги 9 мес. назад

Сергей, сколько же вы лежали в больнице, если банк забрал квартиру? Банк  может   изъять недвижимость, если: платеж просрочен более чем на 3 месяца, а  сумма долга более 5% от стоимости недвижимости. При этом  он  вас  уведомляет об этом и предлагает  погасить задолженность. Изъятие недвижимости это крайняя мера. Что касается  оплаты коммунальных услуг, то их обязан  платить собственник, не зависимо от того пользовался  ими или нет. Скорее  всего  с вас  взыскали  долги по коммунальным  услугам за период когда  вы были собственником.  Решение  суда может быть обжаловано в апелляционном порядке, пока оно не вступит в законную силу. Срок обжалования судебных решений — месяц после того, как судья составил мотивированное решение. Заочные решения можно обжаловать в течение месяца после истечения срока на отмену решения ответчиком. Решения, принятые в упрощенном порядке, можно обжаловать в течение 15 дней после того, как его приняли.Но только если имеются основания.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22227
Документы в суд на перерасчт за газ и ком услуги 9 мес. назад
Взал квартиру в ипотеку, потом лёг в больную. Пока лежал в больнице квартиру банк забрал, сейчас по решению суда с меня высчитали 20000 руб за ком. услуги и газ. Какие документы нужны в суд для перерасчёта и компенсации издержек?
Сергей, Чита


Добавить ответ