Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Декретные

#22462
[ Рейтинг: 0] Re: Декретные 5 мес. назад

Елена, вам  нужно взять свои контракты и обратиться  в Социальный  фонд России  вашего региона, либо  напишите на  руководителя  Социального  Фонда вашего региона заявление с просьбой проверить правильность  выплат пособия до 1,5 лет  и дать письменное разъяснение со ссылкой на законодательство, . Укажите суммы  выплат. К заявлению прикрепите копии договоров.  На сумму выплаты влияет  сумма  страховых взносов, которую перечислил за вас  работодатель.

 

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22460
Декретные 5 мес. назад

Прошу Вас помочь мне, вопрос связан с пособием по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я всю жизнь работала в государственных организациях высшего и средне специального образования, работодатель заключает с нами контракт. Когда я родила ребенка, пенсионный фонд мне назначил максимальные декретные выплаты по содержанию ребенка до 1,5 лет равные 33 281 руб, 8 коп, но когда закончился контракт в университете РТУ МИРЭА (малышу было 4 месяца), я перешла работать в компанию в которой числилась по совместительству и мне вновь пересчитали выплаты, значительно их уменьшив, теперь мне платят 18 090 руб 7 коп.

Елена Сергиев Посад


Добавить ответ