Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Кредитная карта

#22489
[ Рейтинг: 0] Re: Кредитная карта 4 мес., 1 нед. назад

Елена,  минимальный платеж не гасит ваш кредит в полной мере, только   не допускает просрочку. Вы должнв были платить не минимальный платеж а тело кредита и  проценты согласно установленному графику.  Банки это не благотворительная организация, они  зарабатывают за счет  процентов, поэтому  в отношении вас  никаких нарушений нет.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22488
[ Рейтинг: 0] Re: Кредитная карта 4 мес., 1 нед. назад

Елена,  минимальный платеж не гасит ваш кредит в полной мере, только   не допускает просрочку. Вы должнв были платить не минимальный платеж а тело кредита и  проценты согласно установленному графику.  Банки это не благотворительная организация, они  зарабатывают за счет  процентов, поэтому  в отношении вас  никаких нарушений нет.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22479
Кредитная карта 4 мес., 2 нед. назад
Добрый день хочу узнать могу ли я подать банк иск о закрытие и кредита и возмещение ущерба? Если на протяжении 5 лет платила мин платежи и по итогу у меня вместо 75 тысяч вышло, что я уже заплатила 390 тысяч. Причем вместо 75 весит долг 78 и он никак не уменьшается
Елена Липецк


Добавить ответ