Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Нужна ваша помощь!!!!!

#2268
[ Рейтинг: 0] Re: Нужна ваша помощь!!!!! 13 г., 5 мес. назад
В каком регионе вы живете?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2267
Нужна ваша помощь!!!!! 13 г., 5 мес. назад
Здравствуйте!!! С меня случилось большое несчастье, убили отца, а перед этим обманным путём, заставили его подписать документы и продать типа квартиру 3-х комнатную, типа произошел обем с доплатой в 50 тыс, они выселили его из его 3-х комнатной и вселили в комнату без удобств! "новые" хозяева (мошейники), постоянно спаивали, били и угрожали ему, так рассказывают соседи (они всё готовы подтвердить), получил он только от них 3 тыс, остальное не получил, а через 2 дня у него черепно-мозговая травма(( Возбуждено 2 уголовных дела по факту мошейничества и убийства. Человека уже не вернёшь, а я как наследница осталась без квартиры. Подскажите, что делать в нашу милицию и прокуратуру, я не верю, думаю они не станут напрягаться и искать приступников! Хочу обратится в суд и попробовать аннулировать сделку, но все знакомые отговариют, говорят не потянешь, уж очень много денег на суд и адвокатов нужно((( Очень надеюсь на ваш ответ, уже сил никаких нету((((((( Заранее спасибо!
Татьяна


Добавить ответ