Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Неправомерные действия сотрудника гбдд

#22682
[ Рейтинг: 0] Re: Неправомерные действия сотрудника гбдд 1 мес., 1 нед. назад

Матвей, все может быть, не известно но, что за протокол они заполняли. Если в е так как вы пишите,  о действия сотрудников ГИБДД неправо ерны и вы можете написать на них жалобу 

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22676
Неправомерные действия сотрудника гбдд 1 мес., 2 нед. назад

Доброго времени суток в первый раз жизни случилось подобная ситуация описать максимально подробно останавливают меня гаишники просят документы для проверки и так далее начинают задавать вопросы и лишался или не лишался прав и так далее ранее я был судим по статье 228-й в 2016-м году и тут они начинают о ДАК ты полюбому употребляешь у тебя полюбому покажет у нас есть врач лучше откажись щас а то будет проблем больше конечно же я себе уверен и не стал ни чего отказываться сказал что это все в прошлом и прошло почти 10 лет с этого момента ну гаишники всё не унимались и говорили что у них свой врач и что все равно покажет в итоге 40 минут из пустого в порожье перетекал наш разговор в машину к ним не садился ни от чего не отказывался видел что только один из гаишников заполнял верхний абзац какого-то протокола после чего он вышел из машины и говорит давай езжай отсюдова. Вопрос такой правомерно или действие сотрудников а также не могли ли они мне оформить отказ от медицинского освидетельствования без моего ведома?

Матвей , Челябинск


Добавить ответ