Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Социальный контракт

#22794
[ Рейтинг: 0] Re: Социальный контракт 1 нед., 3 дн. назад

Законодательных запретов нет, если  это является  осноыванием для отказа- это неправомерно, пусть сошлются на пункт и статью  закона, который это запрещает. Рекомендую перед подачей документов  на соцконтракт  уточнить  этот вопрос в уполномоченном органе, если скажут нельзя,  пусть  мотивируют законодательством.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22792
[ Рейтинг: 0] Re: Социальный контракт 1 нед., 4 дн. назад
Вопрос в другом. Можно ли использовать помещение в подвале частного дома. Просто кто-то говорит можно, Кто-то нет
Ижевск
#22790
[ Рейтинг: 0] Re: Социальный контракт 1 нед., 4 дн. назад

Вам нужно  сделать бизнес-план, в котором предусмотреть за счет средств соцконтракта   приобретение материала для обустройства стеллажей и закупки мицелия шампиньонов. Для обеспечения непрерывного процесса и соблюдения технологии выращивания грибов  можно  за счет соцконтракта приобрести специальное оборудование, позволяющее обеспечить соответствующие полив, световой и тепловой режим.. Думаю вам не откажут. 

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22789
[ Рейтинг: 0] Re: Социальный контракт 1 нед., 4 дн. назад

Вам нужно  сделать бизнес-план, в котором предусмотреть за счет средств соцконтракта   приобретение материала для обустройства стеллажей и закупки мицелия шампиньонов. Для обеспечения непрерывного процесса и соблюдения технологии выращивания грибов  можно  за счет соцконтракта приобрести специальное оборудование, позволяющее обеспечить соответствующие полив, световой и тепловой режим.. Думаю вам не откажут. 

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22779
Социальный контракт 1 нед., 5 дн. назад
Добрый день. Подскажите, могу ли я открыть бизнес в подвале частного дома открыть бизнес по выращиванию шампиньонов по условиям социального контракта
Ижевск


Добавить ответ