Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Программа молодая семья

#22831
[ Рейтинг: 0] Re: Программа молодая семья 6 дн., 19 ч. назад

Саша, согласно Ст. 53 ЖК РФ продажа имеющегося жилья рассматривается как намеренное ухудшение гражданами своих жилищных условий, последствием чего является запрет на участие в любой жилищной программе в течен е 5 лет с даты продажи квартиры.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22829
Программа молодая семья 1 нед., 4 дн. назад
Здравствуйте у меня 5 детей живу в квартире 46 кв метро, хочу встать на учёт молодая семья собрала все документы я не замужем. Все прописаны я и 5 детей в этой квартире, 3 с половиной года назад у нас была квартира 34кв метров была продана в 2020 году иза того что она была маленькой совсем для нас добавили деньги за третьего ребёнка и вот как 3 года живём в квартире 46 кв метров тогда даже не знали о программе и не думала подорвать вот только начала собирать документы приняли моё заявления девушка с белого дома считала почему то кв 2х квартир и потом сказала что 80% будет отказ иза умышленного ухудшение не понимаю почему ведь она у нас была одна квартира 34кв м мы наоборот её продали и купили побольше на что хватило мы же не уменшали кв м. Очень нужна ваша помощь.
Саша Благодарный


Добавить ответ