Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Алименты

#233
[ Рейтинг: 0] Re:Алименты 8 г., 11 мес. назад
Пену можете оформить договор займа на эту сумму и отказаться от исполнения взыскания по иску, но гарантий, что он этусумму вернёт никаких, если у него. Нечего описывать, чтобы эту сумму погасить, решать вам.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#232
[ Рейтинг: 0] Re:Алименты 8 г., 11 мес. назад
Да я все понимаю. Но задолженность за 10 лет погасить не просто. А сейчас он общается с сыном. Для меня это немаловажно. Неужели никакого выхода нет? Этот долг никак нельзя оформить по другому?Подскажите,пожалуйста.
Светлана
#231
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты 8 г., 11 мес. назад
Отказавшись от взыскания задолжености рискуете ничего не получить, так как он видимо не очень-то добровольно платил своему ребенку, раз такой долг образовался. Нужны будут права-найдет деньги, а судебные приставы делают свою работу.
Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#230
Алименты 8 г., 11 мес. назад
Подскажите,как лучше поступить? У моего бывшего мужа передо мной задолженность по алиментам за несколько лет. В настоящее время(пол года) он платит текущую задолженность,а долг висит. Сейчас он обратился ко мне с проблемой-изымают права. Погасить задолженность он не может. Как можно оформить этот долг,что бы не дарить его и чтобы права не забрали? Спасибо.
Светлана


Добавить ответ