Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ипотека

#2324
[ Рейтинг: 0] Re: ипотека 13 г., 5 мес. назад
Ипотека-залог недвижимого имущества, с целью получения ссуды, так называемого ипотечного кредита.Если вы больше не можете платить, то банк подае на вас в суд. Всё происходит по решению суда. Квартира выставляется на продажу, банк покрывает свои расходы, а все остальные деньги возвращают бывшему собственнику (должнику по ипотечному кредиту). Впрочем, санкции за невозврат должны быть прописаны у вас в договоре. Однако, вы можете попросить у банка реструкткризацию кредита.Реструктуризация кредитной задолженности – это соглашение кредитора с заемщиком, который имеет трудности с погашением своих финансовых обязательств, о новой схеме их погашения. Для получения данной финансовой услуги необходимо написать заявление на реструктуризацию долга, а также собрать пакет документов, установленных банком.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2322
ипотека 13 г., 5 мес. назад
Здравствуйте!Мы приобрели квартиру по ипотеке на 15 лет При выплате финансов согласно постановления првительства 477 (сотруд МВД служба более 10 лет)будет ли учитываться квадратура данной квартиры? Если не производить оплату за кредит, то банк может ее забрать. На момент расплаты в течении 15 лет мы не можем быть полноправными собственниками и не известно с можем ли мы за нее дальше платить. Моя семья состоит из 4 чел. У меня имеется 1/2 квартиры мамы (общ пл. 42 кв.м.,была приватизация в 1996г я как несовершеннолетний вписан был автоматически), у жены имеется 1/4 квартыры (общ. пл. 60 кв.м.), но ни кто из нас в этих квартирах не прописан. На момент получения финансов согласно постановления 477 за сколько квадратов будет выплачена сумма? Если отказаться от всех долей и приобретенной по ипотеке квартиры дальнейшие последствия?
дмитрий


Добавить ответ