Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

признание нуждающихся в улучшении жилищных условий

#2331
[ Рейтинг: 0] Re: признание нуждающихся в улучшении жилищных условий 13 г., 5 мес. назад
Так как в г. Липецке норма жилой площади на человека установлена в размере 13,5 кв.м., то вам с сыном положено не менее 27 квадратных метров общей площади, следовательно вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если своих средств у вас нет для приобретения жилья, вам нужно встать в очередь на получение жилья на условиях социального найма, т.к. любая программа предусматривает наличие собственных средств от 10 до 50% от стоимости жилья. Для этой цели вам нужно обратиться в управление по распределению жилья г.Липецка (ул.Советская, 1). Там же узнаете каки документы необходимо для этого предоставить.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2329
признание нуждающихся в улучшении жилищных условий 13 г., 5 мес. назад
Здравствуйте,моя семья(я 28 лет и мой сын 4 года) проживаем в г. Липецк в общежитии на площади 6 кв.м,комната не приватизирована.Хотели бы принять участие в программе помощи молодым семьям в обеспечении жильем,но для этого что бы мою семью признали нуждающуюся в улучшении жилищных условий.Как это сделать?
Мария


Добавить ответ