Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Можно ли выселить брата

#2336
[ Рейтинг: 0] Re: Можно ли выселить брата 13 г., 4 мес. назад
Какой статус имеет ваша квартира? Если в собственности. то как была приобретена? По приватизации или куплена, если по приватизации, то участвовал ли в ней ваш брат? Если в мунициальной собственности, то кто прописан в договоре социального найма? Есть ли в договоре брат, прописан он постоянно или временно?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2335
Можно ли выселить брата 13 г., 4 мес. назад
Ну начну с того что мой брат не разу не платил за кварплату.Большее время сидел в местах лишения свободы.Выносил вещи из дома за которые он не платил.Понемаю можно подать заявление на него.Но от этого не чёго не измениться. Уже терпели его лет 15 и сил уже нету !!Выписываться человек не хочет говрит разменивайте квартиру и проблем больше не будет. Но давать такому человеку квартиру не хочеться . Так как либо её пропьёт либо и тому хуже спалит! Соседи иза него уже 2 раза переезжали.Первый его срок был за то что он соседей ограбил.Да и многие его в подъезде не любят. Поэтому у меня такой вопрос. 1)Моожно ли как то решить этот вопрос через суд по выселению ? 2)Или хотябы чтобы он платил за квартиру как я ? (Просто платить за человека который всё варует из дома както не очень хочеться.) 3)Если есть какието ещё варианты буду очень признателен
Сергей


Добавить ответ