Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Алименты с дохода

#235
[ Рейтинг: 0] Re: Алименты с дохода 8 г., 6 мес. назад
Вопрос непонятен. На алименты подают на одного из родителей ребенка. Алименты устанавливаются либо в твердой денежной суме, либо в %. от всех видов заработка.Алименты можно получить только с регулярных доходов. Денежные средства, полученные от продажи имущества - это единовременный доход, а не регулярный. Любой плательщик алиментов вправе продать свое имущство, купленное на доходы, с которых уже удержаны алименты, а двойное налогообложение не допускается. Если имеется задолженность по алиментам, то в счет погашения задолженности идут все виды доходов. Статья 112. Обращение взыскания на имущество лица, обязанного уплачивать алименты 1. Взыскание алиментов в размере, установленном соглашением об уплате алиментов или решением суда, а также взыскание задолженности по алиментам производится из заработка и (или) иного дохода лица, обязанного уплачивать алиментыОбратитесь к судебному приставу с этим вопросом.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#234
Алименты с дохода 8 г., 6 мес. назад
Здравствуйте,скажите могу ли я подать на алименты с продажи машины бывшим мужем,и если да то как мне это сделать?
г.Грязи Ирина


Добавить ответ