Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ипотека

#2495
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 13 г., 2 мес. назад
Обращайтесь. Кстати попробуйте обратиться в какой-либо банк, у них тоже есть ипотечные программы и некоторые банки дают кредиты под залог приобретаемой недвижимости. Также они имеют свои программы поддержки молодых семей, в части снижения % ставки и т.д.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2494
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 13 г., 2 мес. назад
Спасибо.
Денис
#2492
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 13 г., 2 мес. назад
Нет, приобретается новое жильё у застройщика.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2491
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 13 г., 2 мес. назад
Добрый вечер! Извините, но мне все равно не до конца понятно. Могу ли я купить молодоженку 24 кв.м и расчитывать на какие то субсидии?
Денис
#2486
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 13 г., 2 мес. назад
Субсидия выплачивается: - на строительство жилья, включая долевое участие, либо на приобретение готового жилья у застройщиков; - на погашение ипотечного жилищного кредита, целевого займа (кредита) на приобретение или строительство жилья при рождении (усыновлении) ребенка.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2477
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 13 г., 2 мес. назад
г. Липецк
Денис
#2475
[ Рейтинг: 0] Re: ипотека 13 г., 2 мес. назад
В каком регионе вы проживаете? Дело в том , что в каждом регионе свои программы и условия.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2467
ипотека 13 г., 2 мес. назад
Почитал вот Ваши консультации. У меня вот к Вам вопрос. А вот по программе для молодых семей нуждающихся в улучшении жилищных условий, может быть молодоженка? Или только первичное жилье? У меня вот есть 600т.р. а мне на покупку нужно еще 400т.р.? Я имею ввиду субсидии какие то там.
Денис


Добавить ответ