Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

участие в программе молодая семья

#2560
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 2 мес. назад
А это вполне законный вариант. Если у вас нет собственного жилья, то зарегистрироваться по месту жительства вы можете у любого собственика с его согласия и на его условиях. Законом это не запрещено.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2556
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Других честных вариантов нет? У нас город маленький, такой вариант может не пройти...
Елена
#2543
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 2 мес. назад
Выход есть всегда, например, прописаться постоянно за определенную плату. Многие собственники зарабатывают именно пропиской.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2537
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 2 мес. назад
А регистрация должна быть по месту жительства или по месту пребывания? (я из Архангельской области). У меня и моего ребенка нет регистрации по месту жительства, только по месту пребывания (в общежитии). Нам не дают участвовать в программе из-за того, что нет постоянной прописки. Предлагают сначала купить хоть какое-то жилье. Но чтобы купить что-то надо брать кредит, а его тоже не дают без прописки. Получается замкнутый круг. Есть ли выход?
Елена
#2505
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 3 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2498
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 3 мес. назад
спасибо!
Денис
#2497
[ Рейтинг: 0] Re: участие в программе молодая семья 13 г., 3 мес. назад
Для того, чтобы принять учатие в любой программе вы должны быть зарегистрированы на территории области.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2496
участие в программе молодая семья 13 г., 3 мес. назад
добрый день.подскажите пожалуста:я имею Российское гражданство,но у меня нет постоянной прописки т.к. недавно получил гражданство.могу ли я принять участие по програме "молодая семья"?мне 30,жине 29.заранее спасибо.
Денис


Добавить ответ