Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

жильё по очереди.

#2613
[ Рейтинг: 0] Re:жильё по очереди. 13 г., 2 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2612
[ Рейтинг: 0] Re:жильё по очереди. 13 г., 2 мес. назад
спасибо.
наталия
#2611
[ Рейтинг: 0] Re:жильё по очереди. 13 г., 2 мес. назад
Вам следует стать в общую очерель на улучшение жилищных условий в управлении по учету и распределению жилья г.Липецка (ул.Советская,1), чтобы это сделать нужно собрать справки - о составе семьи с места жительства, с БТИ и регистрационной палаты, что за вами числится в собственности или на условиях социального найма по г.Липецку. После этого вам предложат варианты улучшения жилищных условий, это либо участие в какой-либо жилищной программе, реализуемой на территории области, либо муниципальное жилье в порядке очереди на условиях социального найма. О критериях участия в программе можете прочитать в моих предыдущих консультациях, там я очень подробно описываю, кто под них подходит и какие меры господдержки имеются для участников программ. Для того, чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий на каждого члена семьи должно быть менее 13,5 кв. м жилья, 42,9/6=7,15 кв.м на человека у вас получается.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2610
[ Рейтинг: 0] Re:жильё по очереди. 13 г., 2 мес. назад
В Липецке
наталия
#2607
[ Рейтинг: 0] Re: жильё по очереди. 13 г., 2 мес. назад
В каком регионе живете?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2601
жильё по очереди. 13 г., 2 мес. назад
я стою на очереди на получение жилья с 1987 года.тогда дети были маленькие.Живу в приватезированной квартире 1 часть сестры ,вторая матери.У меня и моих детей собственности нет.Кв.42.9 кв.м.Прописаны 6 человек.Теперь дом идёт под снос.Имею ли я право на получение собственного жилья.Спасибо.
наталия


Добавить ответ