Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

помогите пожалуйста

#2620
[ Рейтинг: 0] Re: помогите пожалуйста 13 г., 2 мес. назад
Зарегистрирована семья должна быть по одному адресу.Вас признают нуждающмися в улучшений жилищных условий, если на каждого члена семьи приходится кв.метров менее учетной нормы. Узнает учетную норму в муниципальном образовании Грязинского района, обратившись в отдел по учету и распределению жилья.Если признают, то вы, как работник бюджетной сферы имеете право на субсидию в размере 30% от стоимости жилья и как молодая семья можете стать участниками одной из программ (прочитайте мои предыдущие консультации, там описаны критерии участия в программах), как участники также имеете право на жилищную субидию, которую не надо возвращать.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2619
помогите пожалуйста 13 г., 2 мес. назад
здравствуйте у меня такая проблема мы с мужем расписаны всего 1.5мес. сыну 1.4года мне 20 лет а мужу 22 года.прописаны я с сыном в г.грязи а муж в грязинском районе.у меня есть в собственности 1/3 доля дома общей площадью 33.7 кв.м и 1/3 земли общей площадью 0.41га в сельской местности и около 7 кв.м в городском доме.у мужа в собственности недвижимости нет.я работаю в больнице санитаркой но сейчас в отпуске по уходу за ребенком.подскажите пожалуйста являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий если да то куда обращаться по этому поводу.2.какие субсидии нам положены и попадаем ли мы под программу субсидий молодым семьям и куда обращаться по этому вопросу.
анжелика


Добавить ответ