Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

участие в программе молодая семья

#2704
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2702
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
спасибо
Александра
#2701
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
Дл начала вам нужно обратиться в управление по учету и распределению жилья г.Липецка (ул.Советская,1) и стать на очередь. Если комиссия признает вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.е. на каждого члена семьи приходится менее 13,5 кв.м, тогда вы подадите заявлегние на участие в жилищных программах. В Липецкой области действуют 4 программы. Подробно я их описывала. Прочитайте мои консультации в архиве в рубриках Жилищный вопрос и Квартирный вопрос.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2700
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
В квартире мужа площадью ок 60 м прописано 6 человек, приватизирована она на 4-х, у моих родителей площадь ок 80 м, прописано 7 человек, приватизирована на 5-х.
Александра
#2699
[ Рейтинг: 0] Re:участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
мы проживаем в городе липецк
Александра
#2697
[ Рейтинг: 0] Re: участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
Участие в приватизации не запрещает участие в программах. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать где вы живете.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2696
участие в программе молодая семья 13 г., 1 мес. назад
Добрый день, подскажите такой вопрос - и я, и мой муж участвовали в приватизации в квартирах своих родителей имеем ли мы право на участие в программе молодая семья? У нас двое маленьких детей, возможно вы подскажете ее какие-то программы, в которых мы можем участвовать в подобной ситуации.
Александра


Добавить ответ