Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

социальные выпаты участникам программ

#2714
[ Рейтинг: 0] Re: социальные выпаты участникам программ 13 г., 1 мес. назад
Зарегистрировав брак вы сразу можете стать на очередь на улучшение жилищных условий, если на каждого члена семьи приходится квардратных метров менее учетной нормы. Учетная норма устанавливается органом местного самоуправления. Если вас признают нуждающимися, то вы можете стать участником этой программы и получить жилищную субсидию. Выплаты производяться в соответствие с Законом Липецкой области 120-оз. Очередность вы можете узнавать обратившись в администрацию района либо в уполномоченный орган, которым является управление сельского хозяйства области.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2713
социальные выпаты участникам программ 13 г., 1 мес. назад
Здравствуйте! Разъясните пожалуйста. я и моя девушка собираемся зарегистрировать брак. прописанны оба в измалковском районе лип. области. Если, допустим, будущая жена пропишется у меня, то встанем на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищ. условий. Вопрос первый, сколько нужно состоять в браке, чтобы стать участниками программы О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ НА 2011 - 2015 ГОДЫ. и есть ли какойто временной диапозон ожидания свидетельства или сертификата участника программы? И вопрос второй, как скоро можно расчитывать на соц. выплаты по программе? Реально ли их вообще получить? как и где узнать о размере и скорости продвижения очереди на выплаты? заранее спасибо!
сергей


Добавить ответ