Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Проблема моей семьи!

#2726
[ Рейтинг: 0] Re: Проблема моей семьи! 13 г., 1 мес. назад
Вы можете стать на очередь на улучшение жилищных условий только по месту постоянной регистрации, если на каждого члена вашей семьи приходится квадратных метров менее учетной норма, установленной органом местного самоуправления, в Вашем случае, г. Омска. Если вы будете прихнаны нуждающимися, то можете в порядке очереди расчитывать на предоставление жилья на условиях социального найма из фонда муниципальной собственности. С временной регистрацией на учет вас не поставят. Увы!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2721
[ Рейтинг: 0] Re:Проблема моей семьи! 13 г., 1 мес. назад
[b]Дмитрий пишет:[/b] [quote][b]Дмитрий пишет:[/b] [quote]Не знаю куда я могу обратиться по вопросу выделения мне жилой площади. А ситуация в следующем, с 2010 года я нахожусь на территории города Омск, где есть временная регистрация, у меня двое детей, мать лишена материнства. Постоянную регистрацию имею в Амурской области.Правда там от дома остался один каркас. Вопрос-могу ли я обратиться в городе Омске и куда с решением данной ситуации.? На данное время имею съёмное жильё и сейчас нахожусь в гражданском браке, и дочь в возрасте шести месяцев, дочь 8 лет, сын 5 лет, н.дочь 16 лет и все мы проживаем в однокомнатной квартире(жильё съёмное).Помогите пожалуйста с уважением Дмитрий.С.[/quote][/quote] Мой адрес электронной почты-dima.pux74@mail.ru
Дмитрий.С.
#2720
[ Рейтинг: 0] Re:Проблема моей семьи! 13 г., 1 мес. назад
[b]Дмитрий пишет:[/b] [quote]Не знаю куда я могу обратиться по вопросу выделения мне жилой площади. А ситуация в следующем, с 2010 года я нахожусь на территории города Омск, где есть временная регистрация, у меня двое детей, мать лишена материнства. Постоянную регистрацию имею в Амурской области.Правда там от дома остался один каркас. Вопрос-могу ли я обратиться в городе Омске и куда с решением данной ситуации.? На данное время имею съёмное жильё и сейчас нахожусь в гражданском браке, и дочь в возрасте шести месяцев, дочь 8 лет, сын 5 лет, н.дочь 16 лет и все мы проживаем в однокомнатной квартире(жильё съёмное).Помогите пожалуйста с уважением Дмитрий.С.[/quote]
Дмитрий
#2719
Проблема моей семьи! 13 г., 1 мес. назад
Не знаю куда я могу обратиться по вопросу выделения мне жилой площади. А ситуация в следующем, с 2010 года я нахожусь на территории города Омск, где есть временная регистрация, у меня двое детей, мать лишена материнства. Потоянную регистрацию имею в Амурской области.Правда там от дома остался один каркас. Вопрос-могу ли я обратиться в городе Омске и куда с решением данной ситуации.? На данное время имею съёмное жильё и сейчас нахожусь в гражданском браке, и дочь в возрасте шести месяцев, дочь 8 лет, сын 5 лет, н.дочь 16 лет и все мы проживаем в однокомнатной квартире(жильё съёмное).Помогите пожалуйста с уважением Дмитрий.С.
Дмитрий


Добавить ответ