Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

КВАРТИРА

#2781
[ Рейтинг: 0] Re:КВАРТИРА 13 г., 1 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2770
[ Рейтинг: 0] Re:КВАРТИРА 13 г., 1 мес. назад
спасибо!
ЕЛЕНА Х
#2769
[ Рейтинг: 0] Re: КВАРТИРА 13 г., 1 мес. назад
Вам следует обратиться в отдел по учету и распределению жилья администрации Лев-толстовского района, для того, чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий, на каждого члена семьи должно быть квадратных метров менее учетной нормы, усьановленной органом местного самоуправления. Я точно не помню, какая норма в Л-Толстом, по моему 15 кв.м. это вы можете уточнить в администрации. Учитывая количество проживающих, думаю это ваш случай. После этого можете стать участниками одной из жилищных программ, под критерии которой вы подходите. О программах я очень подробно писала ранее, почитайте архив консультаций.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2754
КВАРТИРА 13 г., 1 мес. назад
СКАЖИТЕ!МЫ С МУЖЕМ В БРАКЕ 3 ГОДА У НАС РЕБЕНОК 2ГОДА Я НЕ РАБОТАЮ ОН РАБОТАЕТ ЗАРПЛАТА У НЕГО 25.000.ПРОПИСАНЫ МЫ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛОСТИ ПГТ ЛЕВ ТОЛСТОЙ. У НЕГО ДОМА. НО ПОМИМО НАС У ЕГО МАТЕРИ ЕЩЕ 17 ЧЕЛОВЕК ДЕТЕЙ И В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПРОПИСАННО 22ЧЕЛОВЕКА.СМОЖЕМ МЫ ВЗЯТЬ КВАРТИРУ В КРЕДИТ КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ИЛИ КАК ЕЩЕ НИБУДЬ
ЕЛЕНА Х


Добавить ответ