Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Участниками каких программ мы можем стать?

#2834
[ Рейтинг: 0] Re: Участниками каких программ мы можем стать? 13 г., 1 мес. назад
Стать участниками любой жилищной программы вы можете только в случае признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий, судя по описанной вами недвижимости, вы аковыми не являетесь, т.к. учетная норма по г.Липецку составляет менее 13,5 кв.м. на человека. Однако как многодетная мать вы можете претедоватьна предоставление земельного участка. Для этого вам нужно обратиться в управление по учету и распределению жилья г.Липецка. Там вам разъясня на основании представленных вами документов. могут ли вас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий и как получит земельный участок.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2833
Участниками каких программ мы можем стать? 13 г., 1 мес. назад
мне 29 лет, живу в Липецке, прописана в квартире свекрови. она в ее собственности. В ней прописаны: свекровь. я , мои трое детей. мой муж, 39 лет, прописан у моей мамы, в сырском,в доме. я бюджетник, проработала учителем 6 лет, сейчас в декрете.многодетная. мне подарен был 8лет назад дом. муж учавствовал в приватизации квартиры своего отца. там его 3я часть. Участниками каких программ мы можем стать, можем ли мы записаться сразу на несколько соц. программ? Что мы можем получить по максимуму?
Анна


Добавить ответ