Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

программа социальное развитие села

#2880
[ Рейтинг: 0] Re:программа социальное развитие села 13 г., 1 мес. назад
Прочитайте мой предыдущий ответ.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2875
[ Рейтинг: 0] Re:программа социальное развитие села 13 г., 1 мес. назад
певый раз пользуюсь электронной почтой написала не все в департамент района специалисту по вопросам улучшения жилищных условий
аксана
#2874
[ Рейтинг: 0] Re:программа социальное развитие села 13 г., 1 мес. назад
кабардино-балкарская республика прохладненский район 1-копии документов удостов. личн. всей семьи 2-акт обследования жилищной комиссии о признании нужд. в улучш. жилья 3-решение сессии 4 -трудовой договор 5 справка с лицевого счета о наличии 30% стоимости жилья 6- выписка из похозяйственной книги(прописано и проживают 10 чел в 136 кв м общ.пл. жилой 80кв м.)
аксана
#2870
[ Рейтинг: 0] Re: программа социальное развитие села 13 г., 1 мес. назад
Где живете? И куда подали документы?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2864
программа социальное развитие села 13 г., 1 мес. назад
подала все документы в декабре 2010г мне было тогда 33года по очереди объяснили что попаду в программу но в этом году дают отворот поворот так как мне уже 35 лет но попали в этом году те которые подали после меня,даже те которые буквально в январе 2012гсобрали документы а я работаю в селе специалистом 18лет проживаю все 35 лет многодетная что мне делать?
аксана


Добавить ответ