Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

земельные споры

#2922
[ Рейтинг: 0] Re:земельные споры 13 г., 1 мес. назад
г.асино,томская область
валентина
#2907
[ Рейтинг: 0] Re: земельные споры 13 г., 1 мес. назад
Гле вы живете?
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#2906
земельные споры 13 г., 1 мес. назад
здравствуйте.еще в 2008г соседи продали свой участок предпренимателю,он построил склад-выс.6метров и длиной в половину моего огорода,куда бы я не обращалась-мне присылают отписки что мне самой нужно обращаться в суд.я обратилась-и проиграла суд,и теперь мне приходится выплачивать с пенсии 50% на его адвоката,а мне приходится теперь выживать на 2500 руб,в суде он настаивал на том,что это не склад для его магазина,а хозпостройка для личных нужд.у меня даже есть заключение с санэпидемстанции от 2009г что есть сан.нарушения,и справка из отдела архитектуры что он не получал разрешение на данное строительство-хотя нужно было сначала оформить разрешение,в суде мне сказали что нет доказательств,что это склад,я сделала видеозапись,где погружают и разгружают товар,подала жалобу опять в прокуратуру,администрацию,роспотребнадзор-мне снова отписались что я сама должна подавать на суд.подскажите что мне делать,как быть,у меня уже нет никаких сил.ответ вышлите пожалуйста на эл.адрес ktv-kde@mail.ru заранее огромное спасибо сот.89609798364
валентина


Добавить ответ