Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

гидроцефалия

#478
[ Рейтинг: 0] Re:гидроцефалия 13 г. назад
Вопрос не юридичкского характера. Посмотрите Расписание болезней.Если там есть эта болезнь, то при какой стадии какая категория годности. Если нет, то берут.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#477
[ Рейтинг: 0] Re:гидроцефалия 13 г. назад
А вот у меня такой вопрос врачи поставили диагноз,умеренная наружная гидрацифалия,берут ли с этим в армию,?Я просто очень хочу
александр
#310
[ Рейтинг: 0] Re:гидроцефалия 13 г., 6 мес. назад
Для оперативной (бесплатной) консультации вы можете обратиться в Новосибирске в общественную организацию Ул. Ленина, 57, кабинет 4, среда и четверг с 16-00 до 18-00; Римского-Корсаково, 10, среда с 12-00 до 14-00, четверг 16-00 до 18-00 Красный проспект, 155, 1 этаж, среда с 15-30 до 17-30 тел. "горячей линии" по правовым вопросам 8-913-989-96-76
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#309
[ Рейтинг: 0] Re:гидроцефалия 13 г., 6 мес. назад
новосибирск
Игорь
#307
[ Рейтинг: 0] Re: гидроцефалия 13 г., 6 мес. назад
Гидроцефалия - смотря какая локализация у неё. При определённых обстоятельствах это может расцениваться как арахноидит. "травматический арахноидит без признаков повышения внутричерепного давления" - может быть вот это вам подошло бы - это категория "В". Но. Опять-таки, надо чтоб отписались врачи! Вопросы конечно будут, этот диагноз придется его отстаивать. Надо эту патологию подтвердить по акту. DВ каком городе живете?
Лобынцев Максим Игоревич
#305
гидроцефалия 13 г., 6 мес. назад
Мне поставили диагноз умеренно выраженной внутренней симметричной необтурационной гидроцефалии. раньше в больницу не ходил, когда стали беспокоить боли в голове сходил проверил на мрт. берут ли с таким диагнозом в армию?
Игорь


Добавить ответ