Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Есть шансы на получение квартиры?

#3086
[ Рейтинг: 0] Re: Есть шансы на получение квартиры? 12 г., 11 мес. назад
На льготы от государства при решении жилищной проблемы могут расчитывать молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.е. на каждого члена семьи должно приходиться квадратных метров менее учетной нормы, (как в квартире собственной, так и занимаемолй на условиях социального найма (муниципальной)установленной органом местного самоуправления. Я не знаю какая норма в Москве, узнайте в департаменте жилищной политики, затем общую площадь квартиры разделите на количество зарегистрированных и собсвенников.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3085
Есть шансы на получение квартиры? 12 г., 11 мес. назад
Добрый день! У меня вопрос следующего рода: Мне 24 года, родился и живу в Москве, прописан тоже в Москве в квартире родителей (83 м2, прописан брат, я, мама и папа). Квартира НЕ приватизирована. Жена 22 года родилась и живёт в Москве (в квартире 75м2, там прописаны наша с женой дочь, жена, её брат, её мама и папа), квартира находиться в собственности. Имеел ли мы какие то льготы на получение/приобретение жилья как молодая семья? Спасибо.
Novr


Добавить ответ