Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

доля с квартиры!?

#3117
[ Рейтинг: 0] Re: доля с квартиры!? 12 г., 11 мес. назад
Если вы были зарегистрированы в квартире до её приватизации, либо были наследником, то претендовать на долю можете. Если срок вступления в наследство пропустили, то нужно его восстанавливать, а затем предъявлять свое право на долю или денежную компенсацию, эквивалентную доле. В любом случае нужно нанимать юриста, сами не справитесь, вопрос сложный.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3116
доля с квартиры!? 12 г., 11 мес. назад
Здравствуйте!!! У меня к вам один вопрос можно сказать вопрос жизни моей будущей!!! Моя мать продала 3-ком квартиру (полу-коттедж) и не собирается отдавать мне мою 1/4 долю, отец умер в 2007 году, она вышла замуж, у меня есть сестренка и братишка доля отца перешла к ним, через 2 недели они полностью съедут отсюда и я останусь на улице без жилья и копейки в кармане! я работал в москве она приехала ко мне обещала что купят мне какой нибудь уголочек за 400 тыс рублей, мы пошли к нотариусу и сделали доверенность. они уже купили дом в другом городе отчим живет уже там. что мне делать подскажите пож-та подать в суд? если конечно это возможно! Заранее БЛАГОДАРЕН Вам!!!
руслан


Добавить ответ