Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Стать на очередь на жилье?

#3140
[ Рейтинг: 0] Re:Стать на очередь на жилье? 12 г., 10 мес. назад
Простите, у меня нет доступа к законодательству органов местного самоуправления Белоруссии, только обшщее региональное. Вы обратитесь в управление/отдел по учету и распределению жилья и там вам скажут, так как учетная норма в каждом муниципальном образовании установливается нормативным актом этого муниципального образования.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3136
[ Рейтинг: 0] Re:Стать на очередь на жилье? 12 г., 10 мес. назад
Подскажите сколько общих квадратов должна иметь молодая семья из 4-х человек чтобы встать на очередь по программе молодая семья? г.Добрянка
Ирина
#3135
[ Рейтинг: 0] Re:Стать на очередь на жилье? 12 г., 10 мес. назад
Добрый день! мы с мужем 7 мес. как зарегистрировались, есть 2 ребенка. Прописаны в разных квартирах, т.е сын в одной (имеет долю),муж в другой (имеет долю), младший сын прописан с папой, я прописана в другой. Подскажите можем ли мы встать на очередь, если имеем две доли?.Мне 30, а мужу 27 лет. Проживаем на съемной квартире. Сколько квадратов полагается на одного человека? Нам в Пермском крае г.Добрянке говорят 8 кв.м на человека, а на самом деле сколько? :unsure: Благодарна.
Ирина
#3131
[ Рейтинг: 0] Re: Стать на очередь на жилье? 12 г., 10 мес. назад
Для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске, Вам необходимо 5 лет прожить в Минске, либо быть зарегистрированным в столице. И по истечении пятилетнего срока, Вы имеете право на постановку на учет.
#3126
Стать на очередь на жилье? 12 г., 11 мес. назад
Здравствуйте! Я работаю во 2 роддоме 7 лет. Сама не минчанка. Вышла замуж и сейчас у меня есть постоянная регистрация уже 2 года. Могу ли я стать на очередь на квартиру от работы и какие документы мне нужно предоставить? На работу устраивалась не по распределению,был свободный диплом.
Лена


Добавить ответ