Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Недвижимость

#3194
[ Рейтинг: 0] Re: Недвижимость 12 г., 10 мес. назад
Здравствуйте. Для того чтобы обезопасить себя от недобросовестных риелторов Вам стоит вести делами с ними лично, непосредственно в том регионе в котором вы собираетесь продавать участок. Сама отправка ксерокопий документов не несет опасности, но чтобы в будущем оградить себя от случаев мошенничества со стороны риелторов советуем Вам вести дела с ними лично, заключая договор об оказании услуг.
Лобынцев Максим Игоревич
#3193
[ Рейтинг: 0] Re: Недвижимость 12 г., 10 мес. назад
Во-первых вы должны заключит с риелтором договор и дать ей нотариальную доверенность, в которой будет указано, что доверенность дана без права получения денег. А в договоре должно быть указано, что риелтор за определенное вознаграждение (указать сумму) обязуется подобрать клиента и осуществить регистрацию сделки в регистрационной палате на ваше имя, после того, как покупатель перечислить деньги на указанные вами реквизиты.Вот вместе с этой доверенностью вы и отправите ей копии документов.А после получения денег отдадите оригиналы.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3192
Недвижимость 12 г., 10 мес. назад
Здравствуйте!Я имею 22сотки земли с незавершенным строительством дома на нем в другом регионе и хочу ее продать.Созванилась с реелторов.Для того чтобы она нашла мне покупателя мне необходимо отправить ксерокопии всех документов по ее просьбе.Я не могу сообразить не опасно ли это будет?Поэтомуи обращаюсь к Вам за советом .Спасибо заранее.
Нина Жидкова


Добавить ответ