Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

под наблюдением

#332
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
Согласно расписанию болезней это не является препятствием. Изучите внимательно расписание болезней, может найдете там в соответствии со своим здоровьем основание для отсрочки или ограничениям к военной службе.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#331
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
а вот мне еще поставили диагноз остиохондроз и назначили уколы на две неделе с этим заберут
федя
#330
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
Сейчас процедура оегистрации по месту жительства другая. Вы регистрируетесь по новому адресу и только после этого паспортистка отправляет по месту старой регистрации уведомление о выписке. сообщая. где вы теперь зарегистрированы. Увы!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#329
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
а вот еще вопрос если я выпишусь из квартиры и нигде не пропишусь будет ли меня искать военкомат
федя
#328
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
Если это записано у вас при мед.обследовании, то должны дождаться результатов обследования.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#327
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
подозрение на гипертонию
федя
#323
[ Рейтинг: 0] Re: под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
В зависимости от решения призывной комиссии, а её решение зависит от того, что врач написал в вашей карте.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#320
под наблюдением 13 г., 5 мес. назад
Здравтвуйте мне врач кардиолог назначил повторное посещение через месяц могут ли сейчас меня призвать в армию
федя


Добавить ответ