Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

земельный участок

#4068
[ Рейтинг: 0] Re:земельный участок 12 г., 4 мес. назад
Если я правильно понимаю,речь идет о садовом товариществе, тогда нужно, чтобы СТ изъяло участок по суду и перераспределило вам, либо нанимайте юриста и через суд оформляйте по приобретательной давности. Если живете в Липецке, обращайтесь, постараемся помочь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#4067
[ Рейтинг: 0] Re:земельный участок 12 г., 4 мес. назад
В 1996г получили земельный участок в с\т "Станкостроитель', платим взносы. Решили приватизировать участок, но нам отказали, т.к. он приватизирован на другое лицо в 1992г, которое ни разу не обьявлялось. Что делать?
нина
#3219
[ Рейтинг: 0] Re: земельный участок 12 г., 10 мес. назад
Обратитесь в суд, предоставив вместе с исковым заявлением все копии имеющихся документов. Если решение суда будет в вашу пользу, никакой председатель ничего не сделает.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3216
земельный участок 12 г., 10 мес. назад
В собственности имею земельный участок,свидетельство на право пользования от 1994 года,построил забор,но председатель сказалд что забор стоит не на нашей территории и что забор надо сносить.По плану размер земли в длину 150 метров а в ширину 24,я померил длину земли от конца (от забора соседей) и у меня вышло до моего забора 125 метров,т.е я еще дальше могу построить.Председатель отказывает мне о подписании акта согласования, скажите что мне делать.и правомерен ли мой построеный забор.
Максим


Добавить ответ