Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

жилищный вопрос

#3251
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Обращайтесь, Успехов!
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3248
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Спасибо Вам большое!
катя
#3246
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Нуждающимися признают тех, у кого на каждого члена семьи кв.м менее учетной нормы, установленной органом местного с амоуправления, в Задонске по-моему 15 кв.м, уточните в администрации.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3245
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
По закону на территории Липецкой области. Обращаться в жилищный отдел администрации района.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3244
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
я слышала,что нуждающимися признают только работающих в бюджетной организации...
катя
#3243
[ Рейтинг: 0] Re:жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
мы оба прописаны в Задонском р-не...если мы обратимся в Задонск,то и квартиру можно будет купить только там? И куда нам обращаться там? В администрацию?
катя
#3242
[ Рейтинг: 0] Re: жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Для того, чтобы стать участником программы и купить квартиру в Липецке вы должны стать на учет и быть зарегистрированы по месту жительства в Липецке. Так как жилищные программы предусматривают списание стоимости 18 кв.м, то вам следует поторопиться, ребенок должен родится только после того, как вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят на учет как участников программы иначе вам субсидию при рождении ребенка не дадут. Для того, чтобы вас признали нуждающимися на каждого члена вашей семьи должно приходится менее 13,5 кв.м жилья (по Липецку), но вы также можете стать на учет и в Задонском районе, только тогда ваш супруг должен быть зарегистрирован там же
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3241
жилищный вопрос 12 г., 10 мес. назад
Мне 26 лет,мужу 29.. Я на 7-м месяце беременности. Хотим преобрести квартиру. У меня в собственности 18.5 кв.м. в Задонском р-не. Живём в Липецке и квартиру хотим купить здесь.. Муж работал у частника сейчас устроился в ОАО.. Скажите,можем ли мы стать в какую либо программу и могут ли нас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий?
катя


Добавить ответ