Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

КВАРТИРА

#3499
[ Рейтинг: 0] Re: КВАРТИРА 12 г., 7 мес. назад
Елена, для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать в каком регионе вы проживаете.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3494
[ Рейтинг: 0] Re:КВАРТИРА 12 г., 7 мес. назад
[b]ЕЛЕНА Х пишет:[/b] [quote]здравствуйте.я хотела узнать...муж работает я в декрете.доход мужа составляет в год 30000тыс.рублей.можем мы взять деньги что бы купить хотя бы молодоженку.но первоночального взноса нет и имущества.[/quote] Вы не ошиблись? 30 миллионов в год? Скорее всего 30 тыс. Если в год, то вряд ли вы сможете рассчитывать на ипотечный кредит. Если в месяц, то проблем не будет. Около 1 млн могут дать. Но первоначальный взнос должен быть иначе взять в Сбере, ВТБ и др. серьезных банках не получится. Да и процентная ставка скорее всего будет выше обычной. PS. Сначала на очередь встаньте как нуждающиеся.
Михаил
#3492
КВАРТИРА 12 г., 7 мес. назад
здравствуйте.я хотела узнать...муж работает я в декрете.доход мужа составляет в год 30000тыс.рублей.можем мы взять деньги что бы купить хотя бы молодоженку.но первоночального взноса нет и имущества.
ЕЛЕНА Х


Добавить ответ