Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Субсидии

#3515
[ Рейтинг: 0] Re: Субсидии 12 г., 7 мес. назад
Да, 18 кв.м вам спишут в случае, если до рождения ребенка вы возьмете ипотечный кредит, но тогда вы потеряете право на субсидию, так как её можно использовать на первый взнос.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3508
[ Рейтинг: 0] Re: Субсидии 12 г., 7 мес. назад
Скажите, а по программе "Гос. обеспечение жильем молодых семей до 2015г." могут списать 18 кв.м. при рождении ребенка? Стоим в очереди 2 года, малыш появится в декабре, прописаны в Липецке.
Мария
#3507
[ Рейтинг: 0] Re: Субсидии 12 г., 7 мес. назад
По этому вопросу обратитесь в отдел жилищных программ своего района
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3505
Субсидии 12 г., 7 мес. назад
Добрый день. Я (мне 28 лет и я не замужем) с двумя детьми с апреля 2009 стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья по программе "Государственное обеспечение жильем молодых семей". В ноябре с гражданским мужем решили расписаться. У него в собственности есть квартира, 55 кв.м., у меня в собственности жилого помещения нет. Могут ли его включить в состав моей семьи для расчета этой субсидии? Позволяет ли эта программа списать 18 кв.м. при рождении ребенка?
Алена


Добавить ответ