Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

по "Молодой семье"

#3552
[ Рейтинг: 0] Re:по "Молодой семье" 12 г., 7 мес. назад
Обращайтесь.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3549
[ Рейтинг: 0] Re:по "Молодой семье" 12 г., 7 мес. назад
Спасибо огромное за консультацию
Станислав
#3541
[ Рейтинг: 0] Re:по "Молодой семье" 12 г., 7 мес. назад
Ну да. вы же участник программы. Внимательно изучите Закон Липецкой области 120-ОЗ, там все условия
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3535
[ Рейтинг: 0] Re:по "Молодой семье" 12 г., 7 мес. назад
"Да деньги списывают после того, как вы становитесь собственником и получаете право собственности с обременением". Т.е., если жена родит до сдачи дома, то после сдачи дома (даже если дом не успеют сдать к декабрю 2012), после получения документов на квартиру как собственника - нам все-равно должны выплатить субсидию?? или нам уже ничего не положено?
Станислав
#3531
[ Рейтинг: 0] Re: по "Молодой семье" 12 г., 7 мес. назад
Да деньги списывают после того, как вы становитесь собственником и получаете право собственности с обременением.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#3526
по "Молодой семье" 12 г., 7 мес. назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Молодая семья из 2х чел. Стоим в очереди 2 года в "молодая семья". В декабре ждем пополнения. В сентябре 2012г. подписали договор о долевом участии с застройщиком, внесли первоначальный взнос - 20 % собственных средств от цены квартиры. В ВТБ24 оформили ипотечный кредит с гос.поддержкой и банк внес оставшуюся сумму на счет застройщика.У меня на руках есть документы собственности не квартиры соответственно, а владения. Дом сдается по договору в декабре 2012г. В администрации Липецка мне говорят, что если дом сдадут до рождения ребенка, то мне положена субсидия (490т.р.). А если жена родит до сдачи, то не дадут ничего! Правда так обстоят дела или меня обманывают??
Станислав


Добавить ответ